Aqulla - Реальные отзывы о брокерах БО - Форум поддержки трейдеров Перейти к содержанию
BETPOB

Aqulla

Рекомендуемые сообщения

Молодой брокер. По ходу дела не регулируется. Сайт этого года.

You don't have permission to view this hidden content
Ссылка реферальная. Кто не боится - милости просим. :) 
Теперь по существу. Пополнение от 30$. Лот минимальный 1$. Платформа не из лучших, и не из самых удобных, но пока очень радует исполнение. Заявленное исполнение в течение 0,1 секунды. С чем могу вполне согласиться. Проскальзываний и задержек пока не заметил. Это действительно Market Execution, при котором мгновенное исполнение, и самый точный вход. Дальше - больше... На площадке присутствует 32 валютные пары, плюс индексы, металлы и сырье. Процент выплат равен 80% по всем абсолютно активам, за исключением EURUSD, по которому выплаты 85%. И все это на фоне работы 24/5, без урезания процента выплат. На данный момент претензий к брокеру вообще нет. Ведется тестирование, по окончании которого выясним, насколько хорошо брокер готов выплачивать. :) Закинуто на тест 150$. Текущий баланс 291$. Как я уже сказал, со стороны брокера пока нет никаких "палок в колеса". Дальше покажет время. :)

Поделиться сообщением

Баланс 411$. Пока все нормально. Сделочки открываются ровно, без проскальзываний. Исполнение все такое же четкое. Реквотами не долбят. Пока... :)

Поделиться сообщением

Итак... Пробовал поставить на вывод 300$. Отменили. Мотивируют тем, что перерасчет партнерских, которые привязаны к балансу, будет до 5-го числа. После 5-го можно будет подать заявку на вывод. 
На данный момент баланс 490$. Еще неделя впереди. За неделю надеюсь баланс подрастет, и уже буду пробовать поставить на вывод большую сумму. Партнерку буду отменять. Очень уж это не для меня. :) Был разговор с менеджером, в котором довольно быстро нашли общий язык (плюс менеджеру). Если условия, о которых договорились, не поменяют на лету, то меня все полностью устроит. Так что курим еще неделю. Если вывод пройдет без проблем - буду однозначно рекомендовать площадку к работе. 

Поделиться сообщением

Давненько не писал. :) 
Продолжаем воевать с Aqulla. Обещали до 5-го числа сделать перерасчет по реферальной программе, что бы определиться с суммой вывода. А воз и ныне там... Попросили у меня почту, дабы выгрузить на почту статистику, но к сожалению сегодня уже 8-е, а статистики все нет и нет. На вопросы в техподдержку в Скайп не отвечают. Хотя торговать пока дают. Баланс на данный момент 976$. Интересно, сколько дадут вывести, если дадут..? :) 
На самом деле, ощущение такое, что в компании работает один, максимум - два человека. :) И они тупо не успевают все делать. :) Ладно... Время покажет. Дам им еще время до понедельника. :) 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти