binex.ru - Реальные отзывы о брокерах БО - Форум поддержки трейдеров Перейти к содержанию
Форум поддержки трейдеров
grizly

binex.ru

Рекомендуемые сообщения

grizly    3

Роcсийский брокер binex.ru

Я расскажу вам об этом брокере немного, это мой второй брокер после Iqoption, немало денег было слито по моей не грамотности :)

Брокер хороший, деньги выводит быстро, менеджеры вежливые, не навязываются звонками и просьбами пополнить счет, иногда скидывают интересные новости и как по ним торговать, предлагают новые услуги.

Платформа похожа чем то на новый дизайн Iqoption но менее ресурсоемкая, иногда случаются лаги при открытии сделок, но лечится перезагрукзкой платформы, думаю у всех веб интерфейсов такие глюки :)
Минимальный депозит от 150$, но рекомендованый стартовый депозит для новичка желателен 800$ так как, при этом выполучаете: 4 уровня обучения, закреплённый аналитик и демо счет на 2 недели.
Минимальная ставка 2$ что в принципе достаточно неплохо!
Прибыльность примерно одинаковая на всех активах, 75%-80%
Вывод примерно 2-3 дня в целом у всех нормальных брокерах так.
Отработка сделок на высоте, открывается все быстро и четко! никаких протуплений! что не мало важно для таких опционов как 60 секунд
Присутствуют 15 секундные опционы для экстремалов :) есть 30, 60, 2м, 5м экспирации в турбо. и стандартные 15 минутные экспирации на классике.
Единственно сменились менеджеры, и начали звонить и домогаться пополнить счет и поторговать в тот или иной день, напрягает!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти